"/>

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тематические свадьбы.

В наше время, когда мы имеем бесконечное множество возможностей и взглядов, хочется провести свадьбу так, чтобы это событие было неповторимый и запомнилось на всю жизнь!


 Если вы любите все новое не боитесь  экспериментировать!Проведите тематическую свадьбу! Организация тематической свадьбы стало очень модным и популярным явлением в свадебной сфере.Свадьбы, посвящённые определённой тематике, всегда очень яркие и запоминающиеся, их вполне можно выделить в отдельное и весьма интересное направление работы тамады.


Свадьбы бывают:

- Свадьбы в интересной стилистике «Вокруг света» и «Машина времени», «Ретро».
- Свадьбы шоу « Оскар», «Камеди Клаб», "Вручение премии MTV" итп.
- Свадьбы по мотивам кинофильмов: «Кавказская пленница», «Джентльмены удачи» и «Любовь-морковь»
- Костюмированные свадьбы: рыцарская, пиратская, гангстерская, сказочная.
-Музыкальная свадьба: "Венецианский карнавал", "Мулен Руж"
- Свадьбы народов мира: в Французском, Испанском, и подобных стилях.


В этой статье я подробно расскажу о том, какие свадьбы можно провести. Тем для стильных и модных свадеб очень много. Вот только некоторые из них, на сегодняшний день самых популярных и выигрышных вариантов.

Свадьба в стиле «Оскар»

И вовсе не нужно ехать в Голливуд, чтобы стать участником грандиозной церемонии вручения «Оскара». Сегодня мечты сбываются!!! Красная ковровая дорожка, вспышки фотоаппаратов и, конечно же, заветные золотые статуэтки для ваших гостей. Вся программа выстроена на манер вручения премии «Оскар», где в роли звездных номинантов выступают ваши гости. Большую роль в оформлении праздника может сыграть видеоформление (экран и проектор), с помощью которых звезды Голливуда поздравят Вас и Ваших гостей. 

  • Встреча молодоженов, а-ля «Встреча Голливудских Звезд».
  • Закладка именной Звезды молодоженов на «Аллее Славы».
  • Церемония награждения гостей статуэтками «Оскар».
  • Тосты от «звездных» гостей в виде интервью.
  • Фильм- поздравление от Звезд Кинематографа.
  • Тематические конкурсы на основе сюжетов любимых фильмов.


Свадьба для тех, кто любит роскошь и романтику Свадьба в стиле «Стиляги»

  • Встреча «стильных» молодоженов, в духе праздничной демонстрации советской эпохи.
  • Словарик «Стиляг» при входе каждому гостю.
  • «Слайд- шоу» молодоженов, в стиле старых черно-белых фотографий.
  • Поздравление от «Рабочего и Колхозницы».
  • Конкурс «Погоня за дефицитом».
  • Выступление «Элвиса Пресли».
  • Парад незамужних девушек в стиле «Хиляние по Бродвею».
  • Караоке Стиляг.
  • Розыгрыш лотереи «Спортлото».
  • Зажигательный номер «Ему не нужна американская жена».
  • Торт «Сюрприз».


Свадьба «Путешествие на машине времени»

Всем молодоженам интересно знать, как сложится их дальнейшая совместная жизнь через год, пять, десять лет. Самым нетерпеливым и любопытным мы предлагаем пофантазировать на эту тему на свадьбе. Сценарий «Путешествие на машине времени» перенесет вас и ваших гостей сначала в прошлое, чтобы вы заново пережили все трогательные моменты вашего знакомства, первого свидания и первого поцелуя. Затем вы отправитесь в будущее, чтобы посмотреть на себя – примерных семьянинов, родителей троих детей и владельцев шикарного дома. Путешествие на машине времени убедит вас в том, что совместная жизнь будет складываться самым благоприятным образом.

Как правильно выбрать тему свадьбы?

Первым шагом в подготовке тематической свадьбы должно быть сто процентное попадание в тематику, анализ контингента гостей – насколько им эта тема будет доступна для восприятия, и будут ли они готовы включиться в общее действо?

Вторым важным шагом в подготовке тематической свадьбы становится выбор места проведения. Самая распространенная ошибка молодожёнов – сначала забронировать зал, а потом думать про тематику свадьбы. Помните, что это чревато не просто последующим перенасыщенным оформлением зала, но и полным ре-дизайном, потому как, к примеру, свадьбу в Императорском стиле достаточно трудно провести в заведении стиля «хай-тек», или в ресторане с деревянным интерьером. При грамотном места празднования, который полностью совпадает с тематикой Вашей свадьбы, Вы сразу же экономите до 100% на оформлении зала!

Третьим важным шагом в организации и подготовке тематической свадьбы становится выбор, утверждение и бронирование ведущего  с последующим написанием свадебного сценария и возможным привлечением творческих коллективов. Сценарий тематической свадьбы выстраивает логически всё общее действие и не исключает при этом классических свадебных обрядов и традиций. Они могут быть видоизменены, но легко узнаваемы. Вся конкурсная программа ведущего полностью соответствует выбранной тематике, продолжая раскрывать её в новых и новых красках. Хороший ведущий,  для тематической свадьбы,- это одна из самых сложных опций, потому что подавляющее большинство ведущих не имело дело с тематическими свадьбам, и не каждый  способен приготовить полностью тематически выдержанную конкурсную программу достойного уровня.

Далее следует определиться с фото и видеооператором, выбрать вместе с ними необычные маршруты свадебной прогулки, которые должны раскрывать тематику праздника.

Не стоит забывать о свадебных нарядах, которые в идеале также имеет смысл выбрать хотя бы с частичной стилизацией под выбранную тему: модерн, хаос, ретро, гламур, trash и.т.д.

Свадебный торт на тематических свадьбах

 тоже должен вызывать восторг и приятное удивление. Он может быть в виде корабля, именной звезды молодожёнов, глобуса, автомобиля, чемодана с драгоценностями и.т.п.

 

Подытоживая всё вышесказанное, хочется резюмировать, что тематические свадьбы – это настоящий праздник для Вас и Ваших гостей. Для нас большая радость и честь создать и подарить Вам это необыкновенное чудо!

 

Картина дня

наверх